Trainings- / Spielzeiten

Hallenbelegung

TagDatum 1.Mannschaft  2.Mannschaft 3.Mannschaft 4.Mannschaft 5.Mannschaft 6.Mannschaft  7.Mannschaft 
Fr  16.08.19              
 Mo  19.08.19    Halle    gesperrt    Generalprobe  
Fr  23.08.19 Wackernheim 3            
 Mo  26.08.19   Bi.MünsterSarmsh.       Ockenheim 2  
Fr  30.08.19  Kleiderbasar   Halle    gesperrt    
 Mo 02.09.19           Bubenheim 4 Heidesheim 2
Fr  06.09.19   Halle    gesperrt  aufbau  Musical    
 Mo  09.09.19  Mainz 05     Heidesheim       
Fr 13.09.19   Bodenh./GauBisch   Bi.-Büdesheim 3 Ockenheim    
 Mo  16.09.19      Planig        
Fr  20.09.19          Ni.-Hilbersheim    
 Mo  23.09.19            Bi.Büdesheim 4 Bingerbr.Rotamint4
Fr  27.09.19   Kl.-Winternheim            
 Mo  30.09.19              
Fr  04.10.19              
 Mo   07.10.19              
Fr   11.10.19              
 Mo   14.10.19     Selztal 2        
Fr   18.10.19   Drais 2   Welgesheim 2 Planig 2    
 Mo   21.10.19           Planig 3 Nieder-Ingelheim5
Fr   25.10.19 Nieder-Ingelheim     Ockenheim      
 Mo   28.10.19              
Fr 01.11.19              
 Mo 04.11.19              
Fr  08.11.19     Sponsheim        
 Mo  11.11.19 Sörgenloch/Zornh.   Bi.-Büdesheim 2     Sponsheim 3  
Fr  15.11.19  Halle     gesperrt  Wein und  Sektvergnügen    
 Mo  18.11.19              
Fr  22.11.19   Finthen 4     Wackernheim 5    
 Mo  25.11.19 Drais          Hassia Kemten 3 Essenheim 5
Fr  29.11.19 Bi.-Büdesheim            
  Mo  02.12.19              
 Fr   06.12.19              
  Mo   09.12.19              
 Fr   13.12.19              
  Mo   16.12.19              
 Fr   20.12.19              
  Mo   23.12.19              
 Fr   27.12.19   TT-Turnier    ab 18:00 Uhr      
 Mo 30.12.19   Halle    gesperrt        
 Fr  03.01.20              
  Mo  06.01.20      Welgesheim     Ju/Partenheim 2  
 Fr  10.01.20  Halle Dienheim  gesperrt Bubenheim 2  Neujahrsempfang    
  Mo  13.01.20             St.Johann 3
 Fr  17.01.20 Mainz 05       Nieder.Hilbersheim    
  Mo  20.01.20     Essenheim 2        
 Fr  24.01.20   Laubenheim   Selztal 3 Oberdiebach    
  Mo  27.01.20     Hassia Kempten     Ju/Partenheim 3 Ockenheim 2
 Fr  31.01.20 Nierstein       Hassia Kemten2     
  Mo                
 Fr                
  Mo                
 Fr                
  Mo                
 Fr                
  Mo                
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 
                 

 

Trainingszeiten 2018/19

Montag 18:00-20:00 Jugend Selztalhalle
Montag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle
Freitag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle

Spieltage 2018/19

1. Herrenmannschaft Bezirksoberliga Freitag  20:30 
2. Herrenmannschaft Bezirksliga Freitag 20:30
3. Herrenmannschaft Kreisliga Montag 20:15
4. Herrenmannschaft Kreisklasse A Freitag 20:15
5. Herrenmannschaft Kreisklasse C Freitag 20:30
6. Herrenmannschaft Kreisklasse D Montag 20:15
7. Herrenmannschaft Kreisklasse E Montag 20:15
Schülermannschaft Kreisklasse Montag 18:00
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok