Trainings- / Spielzeiten

Hallenbelegung

Tag Datum 1.Mannschaft 2.Mannschaft 3.Mannschaft 4.Mannschaft 5.Mannschaft 6.Mannschaft
 Fr 12.01.18
 Halle gesperrt Neujahrs-  
empfang 
  Mo 15.01.18  Mainz05  4(P)
N.-Ingelheim 2
 Fr  19.01.18
  Mo  22.01.18 B.Büdesheim 4
 Fr  26.01.18 Budenheim 2
  Mo  29.01.18 Budenheim 3
Wackernheim 4
Bingerbrück
Essenheim 5
 Fr  02.02.18 Halle 
  Mo  05.02.18
 Fr  09.02.18 geperrt
  Mo 12.02.18  Fastnacht
 Fr  16.02.18 Heidesheim
 Welgesheim 2
St.Johann 2
  Mo 19.02.18 
 Fr 23.02.18  Nieder-Olm
Welgesheim 3
TTC Ockenheim2
  Mo 26.02.18
Rotamint 2
B.Münster-Sa.5
 Fr  02.03.18 B.Büdesheim2
  Mo 05.03.18 
 Fr  09.03.18 Essenheim
Ju.-Partenheim 2
  Mo  12.03.18 Frei-Weinheim
Essenheim 7
 Fr  16.03.18  1/3 TV Ockenheim
gesperrt  
TTC Ockenheim
Kleiderbasar 
  Mo  19.03.18
 Fr  23.03.18 Bingerbrück 3
  Mo 26.03.18
 Fr  30.03.18
  Mo 02.04.18 
 Fr 06.04.18  N.-Ingelheim
 N.Ingelheim 5 
  Mo  09.04.18
 Fr  13.04.18 Rotamint
  Mo  16.04.18
 Fr  20.04.18  Sörgenloch
  Mo  23.04.18
 Fr  27.04.18
  Mo  30.04.18 Halle
gesperrt
 Aufbau Kreativkreis
 Fr  04.05.18
  Mo  07.05.18
 Fr 11.05.18
Halle   gesperrt    Partnerschafts treffen
  Mo  14.05.18
 Fr 18.05.18
  Mo  21.05.18
 Fr 25.05.18
Mo 28.05.18            
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               

 

Trainingszeiten 2016/17

Montag 18:00-20:00 Jugend Selztalhalle
Montag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle
Freitag 20:00-22:00 Aktive Selztalhalle

Spieltage

1. Herrenmannschaft Bezirksliga Freitag
2. Herrenmannschaft Kreisliga Freitag
3. Herrenmannschaft Kreisklasse  A Montag
4. Herrenmannschaft Kreisklasse  B Freitag
5. Herrenmannschaft Kreisklasse D1 Freitag
6. Herrenmannschaft Kreisklasse D2 Montag
Schülermannschaft Kreisklasse Montag