Helferliste: Elsheimer Kerb am 10.-14. Mai 2024
Imbissstand
Freitag 10.05. 8 Helfer |
18:00 - 21:00 | 21:00 - 23:30 | ||
100. Ralf Mentz |
104. Christian &Falko Büsing | |||
101. Valentin May |
105. Axel Mücke | |||
102. Vincent Dietzinger |
106. Sascha Krämer | |||
103.David Ullrich |
107. Adrian Scherffius |
Samstag 11.05. 12 Helfer |
16:00 - 18:30 |
18:30 - 21:00 | 21:00 - 23:30 | |
120. Patrick Britz |
124. Richard Britz | 128. Ronik Tempski |
||
121. Eva Zaun | 125. Arndt Hausherr |
129. Lean Paulus | ||
122. Ines Daschmann | 126. Hannes Hausherr |
130. Lisanne Braun | ||
123. Dennis Daschmann | 127. Rainer Kleemann |
131. |
Sonntag 12.05. 13 Helfer |
11:00 - 14:00 | 14:00 - 17:00 | 17:00 - 19:30 | 19:30 - 21:30 |
140. Gesa Sasse |
143. |
145. Angela Schlesinger |
149. Niko Schlesinger | |
141. Stefan Heinzel | 144. | 146.Lea Graffert |
150. Marwin Graffert | |
142. Anja Heinzel | 147. |
151.Werner Ostendorf |
||
148. | 152. |
Montag 13.05. 6 Helfer |
16:00 - 18:30 | 18:30 - 21:00 | ||
160. |
163. Thomas Döß | |||
161. |
164. Petra Wehrland -Döß | |||
162. | 165. |
Getränketheke
Freitag Tagesverantworlicher Philipp Genz |
16:30 - 18:00 | 18:00 - 21:00 | 21:00 - 23:30 | 23:00 - 2.00 | |
200. Philipp Genz | 205. Tobias Illg | 210. Silas Große Böckmann |
215. | ||
201. Christian Eppelmann | 206. Tim Friedel | 211. Felix Becker |
216. | ||
202. Olli Eckard | 207. Tim Wolf | 212. Cornelius Kaufmann |
217. | ||
203. Silas Große Böckmann | 208. David Lipinski | 213. Jerome Haar | 218. | . | |
204. Nico Dannenberg | 209. Lars Kulik | 214. Jan Niklas Zenkner | 219. |
Samstag Tagesverantwortlicher Philipp Genz |
15:00 - 18:00 | 18:00 - 20:30 |
20:30 - 23:30 | 23:00 - Ende ca. 2.00 |
220. Alexander Bolk | 225. Thomas Munk |
230. |
235. Lukas Hoth | |
221. Bernd Steinborn | 226. Andreas Munk | 231. |
236. | |
222.Johannes Weyerhäuser | 227. Philipp Forcina | 232. | 237. | |
223.Jacqueline Scherffius | 228. Moritz Dittrich | 233. | 238. | |
224. Melanie Scherffius | 229. | 234. | 239. |
29.
Sonntag Tagesverantwortlicher Philipp Genz |
11:00 - 14:00 | 14:00 - 17:00 | 17:00 - 19:30 | 19:30 - 21:30 |
240. Birger Haar |
243. Simone Hiestermann |
245. Christof Mallmann |
250. | |
241. Holger Schlag | 244. Heidrun Tuba |
246. Armin Horn |
251. | |
242. Martin Klimt | 247. Michael Reh |
252. | ||
248. Conny Hiestermann | 253. | |||
249. Marisa Gröhl | 254. |
Montag Tagesverantworlicher Philipp Genz |
15:30 - 18:30 | 18:30 - 21:30 | ||
260. Lina Dornieden |
263. | |||
261. |
264. | |||
262. | 265. |
Aufbau: 08.05. ab 18:00 Uhr (mind. 6 Personen)
1. Adrian Scherffius |
2. Rolf Hamm |
3. Rainer Baumgärtner |
4. Reinhardt Pozaroszczyk |
5.Thomas Fröhlig |
6. |
Abbau: 13.05. ab 21:00 Uhr (wird kurzfristig entschieden):
1. Adrian Scherffius |
2. |
3. |
4. |
5. | 6. |
Du möchtest uns helfen? Dann klicke auf:
oder WhatsApp 0170-8273229 Jürgen Axt