A Jugend 20192020 Mannschaftsfoto 

 

Trainer

Nico Dannenberg
                                                   

Co-Trainer

Joshua Harth 2

Nico Dannenberg
Handy: 0176/30644393
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Joshua Harth
Handy: 0152/56158532
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
 

 

 

 
Betreuer

Michael Roth
  Betreuer

Jan Dechent
Michael Roth
Handy: 0160/4400421
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
  Jan Dechent


 

 

Trainingszeiten:

Montag (19:15 Uhr - 21:00 Uhr)
Mittwoch (19:00 Uhr - 20:30 Uhr)

Bericht 

Saison 2019/2020

 

Kreisliga Rheinhessen Mitte - Spielplan  
Spieltag Datum Uhrzeit Ergebnis                  
1 17.08.2019 16:30 Uhr SV Fidelia Ockenheim / Kempten JSG  - TSVgg Stadecken-Elsheim 0:3 (0:3)  Bericht 
2 11.09.2019 19:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - SV Vitesse Mayence U21 -:-
3 23.08.2019 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - FV Budenheim (A9) U21 -:-
4 31.08.2019 15:00 Uhr TSG Hechtsheim II - TSVgg Stadecken-Elsheim  -:-
5 06.09.2019 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TSG 1846 Bretzenheim II -:-
6 15.09. 2019 11:30 Uhr TalentSportVerein Mainz - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
7 18.09.2019 19:00 Uhr VfL Frei-Weinheim / Gau-Algesheim JSG U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
8 20.09.2019 19:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TSV Ebersheim U21 -:-
9 28.09.2019 15:45 Uhr FC Fortuna Mombach U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
10 11.10.2019 15:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - VfR Undenheim U21 -:-
11     Spielfrei  
12 25.10.2019 19:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - SG Gensingen / Grolsheim U21 -:-
13 02.11.2019 17:30 Uhr TV 1817 Mainz U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
14 08.11.2019 19:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TSG Drais / Finthen JSG II U21 -:-
15 16.11.2019 16:30 Uhr FSV Alemania Laubenheim - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
16 22.11.2019 19:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - SV Fidelia Ockenheim / Kempten JSG -:-
17  29.11.2019 20:00 Uhr FV Budenheim (A9) U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
18  28.08.2020 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TSG Hechtsheim II -:-
19 07.03.2020 15:00 Uhr TSG 1846 Bretzenheim II - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
20 11.03.2020 19:00 Uhr SV Vitesse Mayence U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
21 13.03.2020 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TalentSportVerein Mainz -:-
22 21.03.2020 16:30 Uhr TSV Ebersheim U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
23 27.03.2020 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - FC Fortuna Mombach U21 -:-
24 01.04.2020 19:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - VfL Frei-Weinheim / Gau Algesheim JSG U21 -:-
25 03.04.2020 19:30 Uhr VfR Undenheim U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
26     Spielfrei  
27 02.05.2020 16:00 Uhr SG Gensingen / Grolsheim U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
28 08.05.2020 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TV 1817 Mainz U21 -:-
29 16.05 .2020 10:00 Uhr TSG Drais / Finthen JSG II U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim -:-
30 22.05.2020 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - FSV Alemania Laubenheim -:-

 

Kreisliga Rheinhessen Mitte - Tabelle
Platz                                                                          Spiele Tore Tordifferenz Punkte
1.  TSG Hechtsheim II 2 12:5 7  4
2.  TalenSportVerein Mainz 1 5:2 3 3
3. TSG 1846 Bretzenheim II  1 4:1 3 3
4. TSVgg Stadecken-Elsheim 1 3:0 3 3
5.  SG Gensingen/Grolsheim U21 1 2:0 2 3
6.  Alem. Laubenheim 2 6:6 0 3
7.  FV Budenheim (A9) U21 2 6:8 -2 3
8.  TSG Drais/Finthen JSG II U21 2 5:8 -3 1
9.  TSV Ebersheim U21 0 0:0 0 0
10.  VfR Undenheim U21 0 0:0 0 0
11.  VfL Frei-Weinheim/Gau-Algesheim JSG U21 1 3:4 -1 0
12.  FC Fortuna Mombach U21 1 0:2 -2 0
13.  SV Fidelia Ockenheim / Kempten JSG 1 0:3 -3 0
14.  SV Vitesse Mayence U21 1 2:9 -7 0
         



 

Testspiele
Datum Uhrzeit   Ergebnis  
21.07.2019 13:00 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim II (Aktive) - TSVgg Stadecken-Elsheim 7:0 (3:0) Bericht
22.07.2019   19:30 Uhr TSG Heidesheim - TSVgg Stadecken-Elsheim 1:3 (1:2) Bericht
28.07.2019 18:00 Uhr FSV Nieder-Olm U21 - TSVgg Stadecken-Elsheim 0:3 (0:0) Bericht 
09.082019 18:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - SV Rodenbach 6:5 (2:2) Bericht 
12.082019 19:30 Uhr TSVgg Stadecken-Elsheim - TSG Drais / Finthen JSG II U21 4:1 (3:0) Bericht 

A-Junioren Kreisliga Rheinhessen Mitte: FSV Oppenheim - TSG Schwabenheim/Selztaljugend JSG  Ergeb: 9:0

Torfolge: 1:0 (6.Min), 2:0 (13.Min), 3:0 (19,Min), 4:0 (42.Min), 5:0 (47.Min), 6:0 (68.Min), 7:0 (69.Min), 8:0 (72.Min), 9:0 (78.Min)

A-Junioren Kreisliga Rheinhessen Mitte: TSG Schwabenheim/Selztaljugend JSG - SV Vitesse Mainz  Ergeb: 5:1

Torfolge: 1:0 (5.Min) David Lipinski, 1:1 (7.Min), 2:1 (20.Min) Jan Niklas Zenkner, 3:1 (29.Min) Kai Friedel, 4:1 (45.Min) David Lipinski, 5:1 (82.Min) Louis Immel

A-Junioren Kreisliga Rheinhessen Mitte: TSG Schwabenheim/Selztaljugend JSG - SpVgg Gau-Algesheim/Frei-Weinheim JSG  Ergeb: 8:1

Torfolge: 1:0 (41.Min) Conrad Czuprin, 2:0 (45.Min) David Lipinski, 3:0 (48.Min) David Lipinski, 3:1 (59.Min), 4:1 (65.Min) Shaham-Nathanael Ullmer, 5:1 (70.Min) Patrick Adamski, 6:1 (74.Min) Louis Immel, 7:1 (83.Min) Louis Immel, 8:1 (90.Min) Eric Scherffius

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok